COVID-19 INFORMATION
Der Betrieb des Sportclub PSI und des Sportclubgebäudes OSCB ist aufgrund COVID-19 NICHT mehr eingeschränkt. Mehr lesen...
Operation of Sportclub PSI and the sportclub building OSCB are NO MORE limited due to COVID-19. Read more...


Vorstand

Vorstandsmitglieder

Präsident

Pfingsten Wilfried wilfried.pfingsten@sportclub-psi.ch

Vize-Präsidentin

Bochsler Martina martina.egloff@sportclub-psi.ch

Aktuarin

Hiller Nicole nicole.hiller@sportclub-psi.ch

Beisitzer

Allenspach Peter peter.allenspach@sportclub-psi.ch
Rostomyan Tigran tigran.rostomyan@sportclub-psi.ch

Sektionsleiter-Repräsentant

Heber Veronika Sabine veronika.heber@sportclub-psi.ch
Martin Ben Uwe ben.martin@sportclub-psi.ch
Schwarz Rudolf rudolf.schwarz@sportclub-psi.ch

Kassier

Hax Damiani Leonardo leonardo.hax@sportclub-psi.ch
Lauk Daniel daniel.lauk@sportclub-psi.ch